Племенной кинологический питомник американских и английских кокер спаниелей КОЭТАНО'C (60Kb) FCI

Вторник, 17.10.2017, 02:51:31                      Site home Register nowLog in
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание !!!
Форум переехал со старого адреса
ВСЕ наиболее важные сообщения будут скопированы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум КОЭТАНО'C » Американские и английские кокер спаниели » Уход, содержание, грумминг и ветеринария / Grooming, vet » пОМОГИТЕ!
пОМОГИТЕ!
UlissaДата: Среда, 16.12.2009, 07:31:56 | Сообщение # 11
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (admin)
nikolas, Ulissa, если честно - сколько держу собак столько и борюсь с этой проблемой (и не я одна). Лично мне не помогают в этой борьбе никакие витамины. Когда обратилась в ветклинику, то они сказали, что - это "дурная привычка".
Еще одна "милая" привычка собак практически всех пород, а особенно охотничьих - вываляться в какой нибудь гадости (дохлятина или фекалии). Но это хоть можно объяснить врожденным инстинктом, стремлением отбить свой запах.
Что касается дурного запаха из попы, то попробуйте все таки почистить железки, тем более что вам все равно надо научиться их чистить (собакам их чистят как минимум раз в полгода), затем попробуйте заменить витамины, поменять корм.

Инстинкты дают о себе знать. biggrin wacko

cus-cuscaДата: Среда, 16.12.2009, 17:12:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 0
Cus-cusca: Я сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте, мне очень хочется чтобы кто-нибудь из "Бывалых" ответил мне честно: у меня английский кокер спаниель, девочка, 6,5 месяцев с ресницами как у Мальвины, и вот случилась беда (для меня наверное большая, чем для Кати(собы): при стрижке мордочки над одним глазом состригли ресницы. Вопрос: вырастут ли ресницы вновь? Спасибо, очень жду ответ.

adminДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:29:47 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
cus-cusca, конечно вырастут, не переживайте. А пока подравняйте вторую ресничку. Для симметрии biggrin

cus-cuscaДата: Среда, 23.12.2009, 15:28:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Cus-cusca: Огромное спасибо за ответ. Я понимаю, что нужно подровнять реснички, но тогда моя Катька не будет похожа на Мальвину.
А еще я всех "форумчан" поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего-всего!!

adminДата: Среда, 23.12.2009, 23:00:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник

Прикрепления: 4664324.gif(160Kb) · 5901135.gif(145Kb)

tashaДата: Среда, 15.06.2011, 13:33:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У моей девочки (англ. кокер) очень тонкая и короткая шерсть, что можно сделать, чтобы нам отрастиь шевелюру? Ей 11 месяцев.

KavelwarДата: Вторник, 14.03.2017, 15:31:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Форум КОЭТАНО'C » Американские и английские кокер спаниели » Уход, содержание, грумминг и ветеринария / Grooming, vet » пОМОГИТЕ!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика
Посетители за сутки:

• Rambler's Top100

Рейтинг В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz